LUDWIGSBURG
Statuette en porcelaine représentant un homme debout portant un panier rempli de fruit, à décor polychrome.
Marqué : CC entrelacés et couronnés.
XVIIIe siècle.
H. 16 cm.
Manque et restauration dans le dos.