Null MEISSEN

MEISSEN Deux statuettes en porcelaine représentant une femme debout tenant un serpent, à décor polychrome et or. Marquées : épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. H. 10 cm. Les mains gauches cassées et manquantes.

168