Null Meissen, Vienne, Höchst, Frankenthal, Derby

Meissen, Vienne, Höchst, Frankenthal, Derby Lot de cinq statuettes en porcelaine représentant un jeune vigneron, une jeune bergère et un mouton, une figure de vénus, un mineur, un jeune soldat, une figure de l'hiver. XVIIIe siècle et XIXe siècle. Accidents et restaurations.

165