Null SEVILLE

SEVILLE Carreau de pavement en faïence à décor polychrome au centre d'un blason inscrit : "AVE MARIA" et au motif de noeuds de cordes. XVIIe siècle 14,5 x 14,5 cm (Accidents)

160