Null ESPAGNE

ESPAGNE Vase modèle Alhambra en faïence émaillée et lustre métallique à décor d'animaux, motifs végétaux stylisés et inscriptions. Sur un piétement en bois tourné postérieur. H. 47 cm Accidents

152