Null ALLEMAGNE (Westerwald)

ALLEMAGNE (Westerwald) Ensemble de pichets et bouteilles en grès émaillés bleu à décor de rinceaux, coquilles, fleurs, inscriptions, cygne, certains avec couvercles en étain H. : 14 cm à 27 cm Fêlure, éclats, égrenures, manques,

144