Null CHINE - XXe siècle
Deux groupes d'oiseaux en serpentine
H. 25 cm et 26 cm …

CHINE - XXe siècle Deux groupes d'oiseaux en serpentine H. 25 cm et 26 cm Manques, accidents.

115