Null Pierre AMBROGIANI (1907-1953)
Les baux de Provence
Huile sur toile, située,…

Pierre AMBROGIANI (1907-1953) Les baux de Provence Huile sur toile, située, datée 1948 et dédicacée au dos. 62 x 50 cm Provenance : Offert par l'artiste à l'actuelle propriétaire

70