Null Antoine SERRA (1976-1999)
Portrait de Charles MOURRE
Huile sur panneau, sig…

Antoine SERRA (1976-1999) Portrait de Charles MOURRE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 92 x 74 cm Provenance : Offert par l'artiste à Charles Mourre Collection Charles Mourre

69

Auction is over for this lot. See the results