Null Antoine SERRA (1976-1999)
Sous bois à Lassale, Hautes Alpes
Huile sur toile…

Antoine SERRA (1976-1999) Sous bois à Lassale, Hautes Alpes Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 46 cm Provenance : Offert par l'artiste à Charles Mourre Collection Charles Mourre

68