Octave GUILLONNET (1872-1967)
Scène de châtiment antique
Huile sur toile, signé…

Octave GUILLONNET (1872-1967) Scène de châtiment antique Huile sur toile, signée en haut à droite. 46 x 55,5 cm Accidents, restaurations

52

Octave GUILLONNET (1872-1967)