Null École hollandaise du XIXe siècle
Portrait de jeune femme
Huile sur panneau
…
Descrizione

École hollandaise du XIXe siècle Portrait de jeune femme Huile sur panneau Cadre en bois et stucs dorés 47 x 34 cm Manque et vernis jauni

44

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati