Null École du XIXe siècle
Chaumière en bordure de rivière et paysans
Huile sur …

École du XIXe siècle Chaumière en bordure de rivière et paysans Huile sur panneau 9 x 13 cm (à vue) Beau cadre en bois doré à décor d'entrelacs

42