Null Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934)
Le porteur de malle
Crayon noir sur pa…

Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934) Le porteur de malle Crayon noir sur papier, signé en bas vers la gauche. 197 x 162 mm (trace de pliure) ON Y JOINT : École française du XIXe siècle Étude de Bretons Mine de Plomb sur papier. 21,8 x 15,4 cm (Tâches, rousseurs, petits trous)

29