Null École du XXe siècle
L'Orchestre, vers 1940-1950
Fusain sur papier, signé e…

École du XXe siècle L'Orchestre, vers 1940-1950 Fusain sur papier, signé en bas au centre du monogramme H. 48 x 63 cm (à vue) (Trous, papier jauni, pliures, tâches)

25