Null Alain LE YAOUANC (1940)
Sans titre

Alain LE YAOUANC (1940) Sans titre Lithographie sur papier japon, signée au crayon en bas à droite, justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche. 72 x 49 cm

21