Null Salvador DALI (1904-1989)
La main, les remords de la conscience
Lithographi…

Salvador DALI (1904-1989) La main, les remords de la conscience Lithographie numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite 46,5 x 61 cm

19