Pierre DE BELAY (1890-1947) Le procès (Violette Nozières) Eau-forte en couleur, signée en basà droite et justifiée "Epreuve d'artiste en bas à gauche". 58 x 49 cm (à vue) Tâches, rousseurs.
15