Null Raoul d'HARCOURT, L'argenterie péruvienne à l'époque coloniale.
Éditions A…

Raoul d'HARCOURT, L'argenterie péruvienne à l'époque coloniale. Éditions Albert Morancé Cahier broché avec planches, dans une chemise cartonnée. Usures, tâches.