CARRERE (1922-2015) - Aquarelle sur papier représentant un paysage portuaire bordelais, signée en bas à droite et inscription "Bordeaux" en bas à gauche, cadre dorée. Très bon état. Dimensions : 52 x 68,5 cm

375