Null Ferenc VARGA (1906-1989) -
Figure abstraite en vert et orange
Huile sur pa…

Ferenc VARGA (1906-1989) - Figure abstraite en vert et orange Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 2.7.55 Dimensions : 39 x 56 cm

373