Null Germain Clément RIBOT (1845-1893)
"Nature morte à l'aiguière"
Huile sur to…

Germain Clément RIBOT (1845-1893) "Nature morte à l'aiguière" Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 61 x 50,5 cm

362