Null dans la chambre 5,
MIROIR rectangulaire en bois peint et doré
H.: 180 cm l…

dans la chambre 5, MIROIR rectangulaire en bois peint et doré H.: 180 cm l.: 112 cm (accidents et manques) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

202