Null dans la chambre 5,
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnages dans un paysage
H…

dans la chambre 5, ECOLE FRANCAISE du XIXème Personnages dans un paysage Huile sur toile portant une signature "Corot" en bas à droite 24 x 31.5 cm à vue Provenance: - Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 26 mars 2019, n° 51 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

196