Dans la chambre 5,
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnages dans un paysage
Huile …

dans la chambre 5, ECOLE FRANCAISE du XIXème Personnages dans un paysage Huile sur toile portant une signature "Corot" en bas à droite 24 x 31.5 cm à vue Provenance: - Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 26 mars 2019, n° 51 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

196

dans la chambre 5,