dans la chambre 4, ARMOIRE en bois naturel sculpté et mouluré, ouvrant à deux portes XIXème H.: 200 cm l.: 144 cm P.: 70 cm (restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
194