dans la chambre 4, Henri HISSARD (XXème) Vue d'un lac Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 117 cm Provenance: - Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 27 septembre 2016, n° 104 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
193