Null dans la chambre 4,
Henri HISSARD (XXème)
Vue d'un lac
Huile sur toile sign…

dans la chambre 4, Henri HISSARD (XXème) Vue d'un lac Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 117 cm Provenance: - Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 27 septembre 2016, n° 104 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

193