Dans la chambre 2 orange,
INDOCHINE

dans la chambre 2 orange, INDOCHINE Vase en bronze patiné à décor d'oiseaux et branches en bas-relief, monté en lampe H.: 24.5 cm (percé pour l'électricité) Provenance: - Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 24 juin 2020, n° 607 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

185

dans la chambre 2 orange,