Null dans la chambre 2 orange,

dans la chambre 2 orange, SCULPTURE en albâtre et bronze, représentant une femme étendue sur une banquette H.: 23 cm l.: 35 cm P.: 16 cm (accidents et manques) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

182

Auction is over for this lot. See the results