Null dans la chambre 2 orange,
FAUTEUIL en acajou mouluré
XIXème
H.: 92 cm l.: …

dans la chambre 2 orange, FAUTEUIL en acajou mouluré XIXème H.: 92 cm l.: 59 cm P.: 50 cm (restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

180