Null dans la chambre 1,
FAUTEUIL en bois sculpté, mouluré et rechampi
Style Lou…

dans la chambre 1, FAUTEUIL en bois sculpté, mouluré et rechampi Style Louis XVI H.: 90 cm l.: 60 cm P.: 59 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

179