dans la chambre 1, ARMOIRE en bois naturel sculpté et mouluré, ouvrant à deux portes XIXème H.: 215 cm l.: 150 cm P.: 66 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
178