Descrizione
dans un bureau, BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes vitrées en façade, les montants à colonnes détachées XIXème H.: 204 cm l.: 124 cm P.: 42 cm (accidents et manques) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
173
Forse ti piacerebbe anche