Null dans un bureau,

dans un bureau, TABLE DE SALON en placage d'acajou et marqueterie de laiton, ouvrant à trois tiroirs en façade, dessus de marbre à galerie Epoque Directoire H.: 78 cm l.: 49.5 cm P.: 33.5 cm Provenance: - Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 24 juin 2020, n° 769 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

172