dans un bureau, Jules de FRESSINAT (1820-?) Portrait de dame, 1859. Huile sur toile voale signée et datée en bas au milieu 92 x 73 cm (restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
166