Dans un bureau,

dans un bureau, CHIFFONIER simulant un semainier en acajou et placage d'acajou, dessus marbre XIXème H.: 148 cm l.: 111.5 cm P.: 46.5 cm (accidents et manques) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

163

dans un bureau,