Null dans le couloir du premier étage,
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'hom…

dans le couloir du premier étage, ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait d'homme Huile sur toile 33 x 46 cm (restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

162