Null dans le couloir du premier étage,
Paul Emile CHABAS (1869-1937)
Portrait d…

dans le couloir du premier étage, Paul Emile CHABAS (1869-1937) Portrait de jeune fille Gouache signée en bas à droite 33.5 x 25.5 cm à vue Provenance: - Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 11 novembre 2020, n° 37 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

160