dans le couloir du premier étage, ECOLE FRANCAISE vers 1900 Jeune servante apportant une coupe de fruits Huile sur toile marouflée sur panneau 38 x 50 cm (déchirures, petits manques) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
159