dans le couloir du premier étage, Paire de BOUQUETIERES en faïence XIXème H.: 14 cm l.: 19 cm P.: cm 10 cm (accidents, manques et restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
156
dans le couloir du premier étage,