dans le couloir du premier étage, CONSOLE en acajou et placage d'acajou sculpté et mouluré, ouvrant à un tiroir en ceinture, dessus de marbre XIXème H.: 87 cm l.: 116.5 cm P.: 42 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
153