Null dans l'escalier,
BENITIER en faïence à décor bleu blanc
XIXème
H.: 56 cm l…

dans l'escalier, BENITIER en faïence à décor bleu blanc XIXème H.: 56 cm l.: 28 cm (restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

144