Null dans l'escalier,
NEVERS
Cache pot en faïence à décor bleu blanc
XVIIIème
H…

dans l'escalier, NEVERS Cache pot en faïence à décor bleu blanc XVIIIème H.: 33.5 cm (nombreux accidents et restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

141