au pied de l'escalier, AUBUSSON Tapisserie à décor d'un drapé rouge recouvrant un village XVIIIème 190 x 270 cm (accidents et restaurations) Provenance: - Vente, Nantes, 24 mars 2015, n° 322 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
140