au pied de l'escalier, GUERIDON en acajou et placage d'acajou, le piètement central reposant sur trois pieds griffes, dessus de marbre mouluré XIXème H.: 71 cm D.: 81.5 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
139