dans le couloir du rez-de-chaussée, CONSOLE d'applique en bois sculpté et mouluré Style Louis XV H.: 91 cm l.: 92 cm P.: 44 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
136