dans le couloir du rez-de-chaussée, ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème Scène galante Huile sur toile 65.5 x 81.5 cm (rentoilage) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
132