Null dans le couloir du rez-de-chaussée,

dans le couloir du rez-de-chaussée, TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou de forme ronde, le plateau portefeuille formant console H.: 75 cm l.: 109 cm P.: 54 cm (accidents, manques et restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

128