dans le petit salon, COMMODE en bois naturel, bois de placage et marqueterie ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs Epoque Régence H.: 79 cm l.: 120 cm P.: 67 cm (accidents et manques) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
122